Пятница, 19.04.2024, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Категории раздела
Главные Герои [7]
Другие Герои [6]
Статьи [12]
Видео On-line [11]
Универ On-Line [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт?
Всего ответов: 1058
Наш баннер

Поиск
Главная » Статьи » Статьи

Майкл из "Универа" не прочь стать Владивостокским мэром
Актеры популярного сериала на канале ТНТ рассказали журналистам все, кроме "секретной информации".

В столицу Приморья приехали актеры популярнейшего сериала "Универ" Виталий Гогунский и Арарат Кещян. Как выяснилось на пресс-конференции ребят, недалекий спортсмен Кузя на деле имеет два высших образования, а казанова Майкл в жизни - не сторонник распутного образа жизни.

Во Владивосток герои "Универа" приехали буквально на пару дней, дабы повеселить горожан на вечеринке "Универ party". В своем плотном графике актеры нашли время на общение с журналистами. В четверг, 12 ноября Кузя и Майкл рассказали о съемках в сериале, своей бурной юности и творческих планах.

В первую очередь всех волновало, в каком универе учились актеры "Универа" и жили ли они в общежитии.

Арарат: Я окончил Российский университет дружбы народов и Сочинский политехнический колледж, так что у меня две специальности – гостиничный бизнес и специалист по дружбе!

Виталий: Я учился в Одесском национальном политехническом университете, в Киевском институте культуры, а также окончил ВГИК по специальности "актер театра и кино".

Далее ребята обменялись табличками с именами и решили отвечать на вопросы друг за друга. Поэтому на вопрос - не сложно ли было столь образованному мужчине входить в роль туповатого спортсмена за Виталия ответил Арарат:

– "Талантливому актеру не сложно входить вообще в любую роль. Если ты гениальный, то все просто, а если ты Виталий Гогунский, то, конечно, долго придется входить. А если серьезно, то у Виталика с этим проблем нет".

В отместку Гогунский взял на себя смелость ответить, не боялся ли Кещян не вписаться в роль местного ловеласа после покинувшего сериал Гоши (Алексей Гаврилов):

- "Нет, у меня не было страха не вписаться в роль, поскольку  роль ловеласа мне вообще удается с блеском. Я долгое время жил на пляже в Сочи, и у меня очень много общего с персонажем, которого я играю".

Арарат: "На самом деле я пришел в "Универ" не заменять кого-то, я пришел на свою роль, играть не Гошу, а Майкла. При всей схожести действий этих персонажей, Гоша и Майкл все-таки очень разные. Вернется ли позже Гоша в сериал, мы понятия не имеем. Дело в том, что авторы сериала с нами идеями не делятся. Думаете, мы знали, что у Саши (Андрей Гайдулян) появится дедушка?! ".

Актеры рассказали, что съемки "Универа" занимают очень много времени – 6 дней в неделю, 12 часов в день. Все бы ничего, но кормят на съемочной площадке отвратно.

- Вы шутки сами придумываете?

Арарат: "Шутим мы только в жизни, как сейчас с вами, а шутками в диалогах и сценах сериала занимаются исключительно авторы. Если вдруг происходит рождение репризы, то это отслеживается и либо дается добро либо нет".

- Сейчас в съемках перерыв или они вообще окончены?

 Арарат: "Именно перерыв, не финал. Помимо гастролей в это время я лично получил больше возможностей видеться с родственниками и друзьями, а Виталик музыкой занимается".

Виталий: "Я готовлю к записи свой первый диск. Все хочу придумать что-нибудь интересное, но поскольку не оригинален в пристрастиях (мне нравятся признанные музыкальные шедевры), уже восемь лет не могу записать свой диск. Мне нравится хорошая музыка, в которую я смогу вложить свое мировоззрение. Пока в  съемках антракт, я все время, свободное от гастролей,  провожу в студии. Записывать музыку – очень кропотливая работа! Чтобы качественно записать 10 песен, надо потратить год!"

- Почему именно вы двое приехали во Владивосток?

Арарат: "Владивосток "сказал" привезти именно этих, наиболее востребованных и популярных актеров (шутка!) Просто герои "Универа" несколькими составами гастролируют по стране, и в этот раз мы оказались посвободнее".

- "Я во Владивостоке бывал уже три раза, раньше приезжал сюда на гастроли с командой КВН РУДН, первый раз – в 2004 году. Мне ваш город нравится, особенно море и рельеф".

Виталий: "Хочешь, чтобы тебя избрали мэром?"

Арарат: "А ты думаешь, зачем мы сюда приехали?  На самом деле, Владивосток напоминает мне два родных города -  Гагра (где я родился) и, конечно, Сочи".

Виталий: "Я бы приезжал на неделю в каждый город, а то времени совсем мало, много ли увидишь из окна автомобиля? Поэтому я воспринимаю города по тому, как нас встречают. Гораздо важнее  люди, а не архитектурные творения. Нас здесь хорошо встретили, и работается комфортно именно благодаря общению с людьми".

- Так все-таки, сами жили в общежитиях? И насколько это было похоже на то, что сейчас происходит в сериале?

Виталий: "Конечно, жили в общежитиях, и это было очень круто. Совсем другая жизнь была, но правда в том, что мы массу времени тратили тогда на какую-то дребедень, вечно что-то выдумывали, реально дурью маялись, зато было весело".

Арарат: "Мы с соседом даже  играли в мужа и жену. Нет. Это не то, что вы подумали! Просто когда заканчивались деньги и еда, "жена" писала список, что нужно купить (то есть попросить у девчонок), а муж шел с этим списком по комнатам. Однажды мой сосед приписал в конце продуктового списка "постирать носки", и одна девушка приняла эту строчку всерьез. Конечно, стирать мы ее не заставили".

- Не боитесь стать актерами одной роли?

Арарат: "Мы сломаем этот стереотип!"

Виталий: "Как можно этого бояться? "Универ" - это уже огромный успех и у меня единственное опасение, что на следующую роль просто не хватит сил. Сложно будет сыграть так же ярко,  и чтобы это не вышло в тираж. Новых предложений у меня хватает, но я, если честно, больше хочу выйти на эстраду. Но пока съемки отнимают все силы. Бывало, я приезжал в студию и не мог слова сказать, не то чтобы петь".

- А как у Майкла хватает сил на дополнительные проекты, например на "Comedy woman"?

Арарат: "Просто я очень меркантильный человек! Если серьезно, то съемки в "Comedy woman" выпали на выходные. И это не оторвало меня от "Универа", кроме того, это был эксперимент, и я не буду вести шоу постоянно".

- Виталий ты ведь на самом деле спортсмен?

- Да я занимался футболом 8 лет. Всегда играл полузащитником. Меня так и называли – Зидан, а потом (из-за внешности) – Девид.

- На самом деле, я не могу назвать это профессиональным спортом. Родители были против, думали - быть мне директором стадиона. Тогда никто же не знал, что можно будет в Милан уехать, и бешеные деньги получать. Но футбол до сих пор  люблю, болею за киевское "Динамо", но сейчас, разумеется, за сборную России.

- Вы довольны своими заработками? Купили, что-нибудь о чем давно мечтали?

Арарат: "Недавно мы практически одновременно (но не сговариваясь) купили Сони Плейстейшн 3! Теперь рубимся".

Виталий: "Давно мечтаю купить белый рояль! И это не шутка!"

- В жизни вы друзья?

Виталий: "Конечно! Я, Арарат, а также Андрей Гайдулян и Сергей Климушкин, мы дружим. Но главное, что дружат продюсеры и авторы сериала!"

Организаторы: Есть еще вопросы?

Журналисты: "Нет, спасибо!"

Виталий: "Как? Разве не будет вопроса, спал ли я с Аллочкой?"

Публикация: 14.11.2009г.

Категория: Статьи | Добавил: F4RR3LL (09.12.2009)
Просмотров: 1976 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 юлия  
0
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2 юлия  
0
универ класс супер просто но саша с таней еще класнее heart heart heart heart heart heart heart heart

3 ....  
0
да универ хорош http://s36.http://s36.ucoz.net/sm/24/heart.gifucoz.net/sm/24/heart.gifhttp://s36.ucoz.net/sm/24/heart.gifhttp://s36.ucoz.net/sm/24/http://s36.ucoz.net/sm/24/heart.gifheart.gif cry cry cry dry dry happy cool smile [size=17][color=blue][color=red]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обновления
  • Статьи: Вышли из "Универа"new
  • Видео On-line: Горячий стул с Татьяной!new
  • Видео On-line: Горячий стул с Майклом!new
  • Статьи: Саша и Кузя в Саратовеnew
  • Статьи: Майкл: На новый год буду улыбкой!new
  • Статьи: "Пипец" - это совсем  не круто!new
  • Видео On-line: Алла и Кузя на Универ-Party в Уфеnew
  • Статьи: Интервью с Аллойnew
  • Счетчики

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Российский Фан-Портал сериала "Универ". Все права защищены. © 2009-2024 |